Гастробар “Too Chi” — уникальное место для отдыха

Информация

Даже в большом мегаполисе достаточно тяжело найти хороший заведение, где можно не только попробовать изысканные блюда и отдохнуть душой и телом. Совсем недавно в Санкт-Петербурге стало на одно такое место больше. “Too Chi” — гастрономический ресторан, который разрывает все привычные рамки и предлагает своим гостям отведать самые смелые и необычные вкусовые сочетания.

Приглашенный шеф-повар “Too Chi” Андрей Солодин, знаменитый своими гастрономическими экспериментами, представляет вниманию гостей уникальное меню, которые соединило две абсолютно различные кухни — европейскую и азиатскую. Это оригинальное сочетание вкусов не оставит равнодушным ни одного гостя.

Где можно подробно узнать о “Too Chi”

У гастробара имеется собственный сайт, на котором можно ознакомится со всей интересующей информацией, чтобы не отправляться в ресторан вслепую. Как только вы зайдете на официальную страницу toochi.ru, вы сразу ощутите высокий, утонченный вкус заведения, а оригинальная заставка мгновенно разбудит ваш аппетит. Здесь же вы можете подробно узнать содержимое меню и, что немаловажно, стоимость каждого блюда. Удобный сервис бронирования столиков — это еще одно несомненное достоинство официального сайта гастрономического ресторана “Too Chi”.

Отдельно стоит упомянуть об уютном интерьере заведения, который отлично подойдет как для тихих семейных ужинов, так и для деловых бизнес-переговоров. Главное достоинство гастробара — это умеренный минимализм во всех деталях, сочетающийся с высоким вкусом и модными тенденциями.