Касодекс

Информация

Касодекс — противоопухолевое, антиандрогенное. Фармакодинамика Касодекс представляет собой рацемическую смесь с нестероидной антиандрогенной активностью преимущественно (R)-энантиомера, не обладает иной эндокринной активностью. Касодекс связывается с андрогенными рецепторами и, не активируя экспрессию генов, подавляет стимулирующее влияние на них андрогенов. Ну а Купить Касодекс можно у нас.Результатом этого является регрессия новообразований предстательной железы. У некоторых пациентов прекращение приема Касодекса может привести к развитию клинического синдрома отмены антиандрогенов.

Показано наращивание длительности жизни между больных с местно-распространенным раком предстательной железы, получавших Касодекс в дозе 150 мг в качестве незамедлительной монотерапии и в качестве адъювантного исцеления в композиции с радиальный терапией.

Использование Касодекса в дозе 150 мг по сопоставлению с хирургической кастрацией у больных с местно-распространенным неметастатическим раком предстательной железы не выявило статистически надежного различия в длительности жизни и времени до прогрессирования при статистически достоверном превосходстве сексапильной функции и физиологического состояния.
Беря во внимание вероятность сдерживания выведения бикалутамида и кумуляции бикалутамида у болезненных с нарушением функции печени, целенаправленно время от времени расценивать функцию печени.Если хотите заказать касодекс по Украине то заходите на наш сайт. Основная масса перемен функции печени видятся в направление первых 6 месяцев исцеления Касодексом.