бензиновые газонокосилки

Информация

Всем известно,что бензиновые газонокосилки — это идеальный вариант для поддержания газона в красивом и ухоженном состоянии. Бензиновая газонокосилка существенно облегчает уход за газоном и делает его идеально ровным.

Конструкция этого агрегата предельно проста. Она представляет собой тележку с бензиновым двигателем на колесиках с режущим элементом в виде ножа (за редким исключением встречаются модели с леской).

Бензиновые газонокосилки – известные в линейке похожей садовой техники. Это разъясняется их мощностью, возможностью к долговременной нескончаемой работе, мобильностью, автономностью, отсутствием зависимости от стационарного источника питания.

К дефектам бензиновых газонокосилок, по сопоставлению с электронными или же механическими, возможно отнести завышенную шумность, присутствие выхлопа, требовательность к необходимой квалификации обслуживающего их персонала, надобность своеобразного технического сервиса.
На большинстве бензиновых газонокосилок установлен одноцилиндровый двух- или же четырехтактный движок с размером цилиндра 140 – 160 куб.см, мощностью от 2 до 6 л,с. Характеристики мощности – раз из наиглавнейших критериев выбора, тем более когда потребуется обработка значимых площадей. Чем она повыше, что производительней и продолжительней работа, что чище срез. При приобретению самоходной газонокосилки идет по стопам принимать во внимание, собственно что доля мощности станет отбираться на колесный привод.