перевозка из больницы в больницу

Информация

Довольно часто возникают ситуации, когда тяжёлому больному необходимо продолжить лечение в другой больнице, либо пройти в ней дополнительные обследования и консультации. В таких случаях, тяжелобольного необходимо перевезти на машине скорой или реанимации, то есть выполнить медицинскую транспортировку.

Наша фирма обеспечивает лицензированную медицинскую транспортировку больных из больницы в больницу. Перевозка лежачих больных производится на собственных специализированных машинах скорой помощи и реанимобилях в сопровождении опытного медицинского персонала.
При наличии медицинских показаний, перевозка может осуществляться с подключением пациента к системам жизнеобеспечения.

Ну а перевозка из больницы в больницу осуществляется непосредственно от койки больного до приёмного отделения другого стационара. То есть наша скорая приезжает в больницу, откуда требуется переезд больного, далее, непосредственно в палате, мы аккуратно переносим лежачего больного на каталку, спускаем и размещаем в машине скорой помощи. Потом везём больного в другую больницу, где передаём его в приёмном отделении медперсоналу для получения дальнейшей медицинской помощи.

Если больному в процессе перевозки из больницы в больницу станет плохо, то сопровождающий его медперсонал окажет экстренную медицинскую помощь, а сопровождение движения скорой проблесковыми огнями и сиреной позволит добраться до больницы существенно быстрее.

Перевозка лежачих больных осуществляется специализированными каретами скорой помощи в сопровождении опытного медицинского персонала.