Нексавар

Информация

В упаковке 112 таблеток по 200мг. Действующее вещество Сорафениб. Производитель: Bayer Schering Pharma, Германия. Если Ваш запрос поступит из других регионов, то мы в индивидуальном порядке сможем Вам помочь.Ну а Нексавар купить в Украине можете у нас.

Нексавар – это противоопухолевый препарат, протеинкиназный ингибитор.

Лекарство показано пациентам с метастатическим почечно-клеточным и печеночно-клеточным раком.

Рекомендуется принимать 800 мг в сутки (4 таблетки по 200 мг). Дневную дозу разделяют на несколько приемов – по 2 таблетки два раза в день, запивая не менее чем одним стаканом воды.

Длительность курса зависит от клинического результата. Дозировка корректируется при появлении токсической реакции организма и может быть уменьшена до 400 мг в сутки.
Препарат направлен на устранение злокачественных новообразований. Уменьшает или полностью прекращает действие протеинтирозинкиназы. Нексавар https://medbrowse.info/product/neksavar-200-mg/ подавляет рост клеток опухоли за счет уменьшение активности киназы внутри клеток. Максимальная концентрация препарата в плазме, наступает через три часа после приема лекарства. Средство имеет практически полное связывание с плазменными белками. Активное вещество препарата в количестве 100 мг выводится из организма в течение двух недель.Если Вы хотите Купить нексавар то пройдите на наш сайт.
Активным веществом в нексаваре является сорафениба тозелат, а в качестве вспомогательных, выбраны: гипромеллоза, лаурилсульфат натрия, стеарат магния, гипромеллоза, кроскармеллоза натрия, оксид железа, диоксид титана, макрогол. Медикамент производится в форме круглых двояковыпуклых таблеток красного цвета, с гравировками на обеих сторонах. Таблетки упаковываются в блистер, по 28 штук. Каждая картонная упаковка содержит от одного до четырех блистеров.